Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

ФКУ ИК-20 УФСИН России по Кировской области (пос.Полевой-2 Верхнекамского района Кировской области) предлагает лицам в возрасте до 25 лет, несудимым, имеющим образование не ниже среднего, для поступления в 2018 году на очное обучение в ведомственные учебные заведения ФСИН России (Академия права и управления гор. Рязань, Вологодский институт права и экономики, Владимирский юридический институт, Псковский юридический институт, Пермский институт ФСИН России, Воронежский институт ФСИН России и другие). Срок обучения – 5 лет/4 года(г.Пермь). Специальности – юриспруденция, управление персоналом, психология, социальная работа, психология девиантного поведения, правоохранительная деятельность и др. Обучение бесплатное. Прием по результатам ЕГЭ.

В период обучения курсанты находятся на полном гос. обеспечении (обеспечиваются бесплатным питанием, жильем, вещевым и денежным довольствием, ежемесячное денежное довольствие от 12 000 рублей и выше в зависимости от успеваемости).

После окончания учебного заведения – присвоение специального звания «лейтенант внутренней службы», 100%-ное трудоустройство и выплата единовременного денежного пособия до 3-х окладов месячного денежного содержания.

Дополнительную информацию можно получить ежедневно (кроме выходных и праздничных дней) с 8ч.00мин. до 17ч.00мин. по следующим телефонам 489289 в тональном режиме 6-19, сот.телефон 89127151055, 89513478503