Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

«Спасибо врачам!»

Сегодня, 23 апреля, на территории Кировской межрайонной больницы прошел концерт-благодарность тем, кто помогает бороться с опасным вирусом COVID-19 «Спасибо врачам!».

Прошлый год изменил нашу жизнь. Пандемия показала, что роскошью является не богатство, а простое человеческое общение. А самым ценным являются жизнь и здоровье. Здоровье наших близких, наших родных и тех, кто спасал и спасает здоровье.

В рамках «Недели добра» этим концертом Женсовет Кировского муниципального района Ленинградской области благодарит всех сотрудников Кировской межрайонной больницы за самоотверженность, за то, что они в своё время приняли решение посвятить себя медицине и служению людям.

В программе концерта прозвучали песни – «Песенка о хорошем настроении», «Дождь над Невой», «Ландыши», «Русский парень», «Букет из белых роз», «Оттепель», «Дотронься», «Так же как все», «Желаю».
Исполнили эти песни артисты Кировского района: Ирина Иващенко (МБУДО «Приладожская ДШИ»), Надежда Паббо (МКУК «КСЦ «Назия»), Дмитрий Самостьев ( МКУК «ДК п. Павлово»), Алена Васильева (МБУК «ДК г. Кировска»).


Спасибо Вам кто на передовой!
Спасибо Вам, кто силы не жалея,
И день, и ночь, в труде … спасая жизнь
И не спешит домой.
Спасибо Вам – Вы свет в конце тоннеля!
Спасибо Вам – за Ваш нелегкий труд!
Самоотверженность перед людьми –
Да будет Вам награда!
Желаем Вам здоровья всей душой
Вы просто понимаете – ТАК НАДО!

Пресс-служба Кировского муниципального района ЛО

Фото