Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Объекты проверены, планы построены

 

В ходе рабочей поездки в город Кировск депутат Заксобрания ЛО Михаил Коломыцев проверил готовность детского игрового и спортивного комплекса на территории сквера «Аллея Форума» на ул. Северной, на приобретение и установку которого были выделены средства из депутатского фонда в размере 1 425 000 руб.

По словам депутата, комплекс получился интересный с точки зрения архитектурных задумок. "Приятно видеть пошаговое преображение города. Кировск в этом плане достиг хороших результатов", – отметил Михаил Коломыцев.

Также парламентарий осмотрел состояние объектов в парке культуры и отдыха города Кировска, на которые во время работы депутатом Заксобрания ЛО выделял средства ранее, а именно:

2017 год – детская площадка для детей с ограниченными возможностями здоровья. "Отмечу, такие площадки нужно предусматривать во всех крупных муниципальных образованиях и, само собой, в населенных пунктах, где в них есть необходимость. Дети должны радоваться жизни! Наша задача – создать для этого условия", – поделился Михаил Коломыцев.

2018 год – спортивное оборудование в парке культуры и отдыха города Кировска. Площадка в хорошем состоянии, никогда не пустует. Депутат видит явную тенденцию у современной молодежи к здоровому образу жизни: "Быть спортивным стало модно. Это здорово!"

Еще одним пунктом визита стал поселок Молодцово. В 2019 году был произведен ремонт крылец Дома культуры, а также, по многочисленным просьбам жителей, в районе д. 6 появился детский игровой комплекс. Все объекты в целости и сохранности.

Также Михаил Коломыцев спешит порадовать кировчан! В следующем году депутат включил в план по развитию общественной инфраструктуры выделение денежных средств в размере 2 млн. руб. на приобретение и установку детского и спортивного оборудования на дворовой территории многоквартирных домов 3-7 по ул. Новой в городе Кировске.