Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

27 мая в Российской Федерации отмечают Общероссийский день библиотек

Этот праздник – признание на государственном уровне важности и необходимости библиотек и библиотечной профессии. Ежегодно праздник объединяет по всей России тысячи работников библиотек и всех тех, кто любит книгу.

В Общероссийский день библиотек сотрудники МКУК  «Центральная межпоселенческая библиотека» получили замечательное поздравление  с  профессиональным праздником от руководства  МКУК «ЦМБ»

Уважаемые коллеги!

Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником – Общероссийским днём библиотек!

С древних времён библиотеки являются местами хранения всевозможных сведений, уникальным и разносторонним собранием «пищи»  для души и разума. Но книгохранилища никогда не были бы средоточием знаний, и не являлись бы очагом культурного просвещения, если бы не профессионализм и опыт тех, кто в них работает.

Библиотекари приобщают людей к вечным ценностям добра и милосердия, сокровищам мировой культуры, обеспечивают живую связь времен и поколений.

Вы все – патриоты просвещения, инициативные, творческие и влюбленные в свою профессию люди.

Мы выражаем вам огромную благодарность за самоотверженный труд, за то, что вы бережёте знания, накопленные веками, за выполнение вашей благородной миссии по сохранению исторического и культурного мирового наследия!

Желаем вам осуществления намеченных планов, ярких идей, интересных творческих проектов! Пусть вам всегда и во всём сопутствуют удача и успех, а работа приносит моральное и материальное удовлетворение.

Доброго вам здоровья, благополучия, оптимизма и счастья!

 С уважением и признательностью,

Директор МКУК «ЦМБ» Ольга Николаевна Картошкина,

 Заместитель директора МКУК «ЦМБ» Светлана Борисовна Конева