Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Порядок работы ГБУЗ ЛО «Кировская МБ»

Администрация ГБУЗ ЛО «Кировская МБ» принимает все необходимые меры по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории Кировского района. С этой целью введен ряд ограничительных мероприятий:

  • плановая амбулаторная и стационарная медицинская помощь в настоящее время не оказывается;
  • плановая стоматологическая помощь в настоящее время не оказывается.

Экстренная и неотложная помощь оказывается в полном объеме, в том числе стоматологическая.

При острой зубной боли с 06.04.2020 можно обращаться в стоматологическую поликлинику в г. Кировске по адресу ул. Северная, д. 13 и в г. Отрадное по адресу ул. Заводская 12.

С 01.04.2020 прекращено обследование на коронавирусную инфекцию всех желающих. Обследование проводится по клиническим и эпидемиологическим показаниям с выездом бригады медицинских сотрудников на дом.

С целью оказания квартирной помощи населению созданы врачебно­сестринские бригады во всех структурных подразделениях ГБУЗ JIO «Кировская МБ».

По вопросам выписки рецептов на льготные лекарственные препараты необходимо обращаться в регистратуру по месту проживания (информация размещена на официальном сайте учреждения). Данные по наличию препаратов можно узнать непосредственно в аптеках ЛОГП «Ленфарм» по телефону 8(812)741-17-52.

В настоящее время сотрудники ГБУЗ ЛО «Кировская МБ» звонят пациентам, которые постоянно наблюдаются у специалистов с вопросами по самочувствию, потребности в медицинской помощи, необходимости оформления рецептов на льготные лекарственные препараты.

Доставка лекарственных препаратов на дом организована при участии социальных служб Кировского района.

Телефон социальной службы: 29-835

 

Последние новости

Фотографии Поселка