Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

Внимание! Всероссийский конкурс «Доброволец России - 2019»

VSlfn7vOS9-big-reduce350Для участия во Всероссийском конкурсе «Доброволец России -2019» с вручением одноименной премии приглашаются лидеры, руководители и представители добровольческих, государственных, общественных организаций и объединений, коммерческих организаций, инициативных добровольческих групп в возрасте от 8 лет и старше.

Участники получат возможность подать на Конкурс социальные проекты в 12 номинациях, а также добровольческие подвиги и творческие работы.

Мероприятие проводится с 20 марта по 5 декабря и состоит из 4 этапов.

Стартовым этапом является заявочный, который начался 20 марта 2019 года и закончится 16 июня 2019 года.

Продолжением будет заочный этап, временные рамки которого с 17 по 30 июня 2019 года.

С 1 июля начинается полуфинал, который продлится до 13 октября 2019 года.

И наконец, финал, время проведения которого с 14 октября по 10 ноября 2019 года.

По окончании четырёх этапов наступит долгожданное вручение премии «Доброволец России - 2019» в рамках Международного форума добровольцев, который пройдет в Москве со 2 по 5 декабря 2019 года.

Номинация Конкурса «Смелые сердцем» призвана поддержать проекты в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, содействия службам экстренного реагирования в профилактике и ликвидации чрезвычайных ситуаций, поиска людей, популяризации культуры безопасности среди населения.

Все желающие могут подать заявку на участие в едином информационном центре «Добровольцы РОССИИ» (добровольцыроссии.рф), в разделе «Конкурс». Положение о проведении Конкурса, презентация Конкурса прилагаются.

Контактное лицо: Екатерина Солодилова, и.о. руководителя Управления реализации программ Ассоциации волонтерских центров, тел.: 8 (499) 755-77-34, эл. почта: konkurs@добровольцыроссии.рф.

Источник: https://добровольцыроссии.рф/news/3178-startoval-otbor-eksp