Муниципальное образование Павловское городское поселение Кировского муниципального района Ленинградской области

МКУК «ДОМ КУЛЬТУРЫ ПОСЕЛКА ПАВЛОВО» «Павлово 136 лет»

image03111 августа жители и гости поселка Павлово Кировского муниципального района Ленинградской области отметили 136 лет со дня его образования. 

Празднование началось со спортивных мероприятий которые проходили на территории стадиона Павловского завода.

С 12.00 на площади у Дома культуры открылась ярмарка-продажа, а также расположился рядом детский городок аттракционов и животные, с которыми фотографировались все желающие, а маленькие жители поселка даже могли прокатиться на них.

В 14.00 на площади у Дома Культуры состоялась детская игровая программа «Веселые затеи», дети разных возрастов очень дружно играли и веселились. Данную игровую программу провели сотрудники ДК п. Павлово.


Официальное торжественное открытие праздника «С днем рождения любимый поселок» началось с яркого выступления Народного самодеятельного коллектива ансамбля танца «Карусель».
Руководители поселка Дмитрий Васильевич Чабан и Григорий Петрович Гусев поздравили земляков и пожелали им здоровья, счастья, внимания и заботы от близких людей, а поселку – динамичного развития.
Дмитрий Васильевич Чабан и Григорий Петрович Гусев на торжественном мероприятии поздравили и вручили подарки семьям, у которых в 2018 году родились малыши.

Почетной грамотой Администрации Кировского Муниципального района Ленинградской области за многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 136-й годовщины образования поселка Павлово была награждена Людмила Ивановна Мельник-специалист 1 категории администрации Павловского городского поселения.


Грамотами Павловского городского поселения Кировского Муниципального района Ленинградской области за профессионализм, многолетний добросовестный труд и в связи с 136-летием п. Павлово были награждены сотрудники учреждений поселка.

Грамотами Администрации Павловского городского поселения Кировского Муниципального района Ленинградской области за активное участие в жизни поселка, в связи с годом добровольца (волонтера) в России и празднованием 136-летия со дня образования п. Павлово были награждены волонтеры поселка, а за активное участие в спортивной жизни поселка постоянные участники районного спортивно-туристического слета.


Ежегодный конкурс "Ветеранское подворье" становится смотром не только богатых урожаев, ухоженных подворий, но и ярким жизнеутверждающим праздником.
Победителями «Ветеранского подворья» Павловского городского поселения стали Митрофанова Е.И., Кубаева Т.А. и Кузнецова В.П.
Грамоты и памятные подарки от Администрации Павловского городского поселения и от Совета ветеранов были вручены председателем Совета ветеранов Светланой Владимировной Белкиной.


Праздник продолжился концертом «Цвети и пой, поселок мой» с участием художественной самодеятельности Дома Культуры поселка Павлово и Кировского района, на праздничном концерте выступили артисты из города Санкт-Петербурга трио «Вдохновение» и группа «Самовар», а завершилось празднование яркой видео-дискотекой и запуском шаров в небо.

 image001image003image005image007image009image011image013image015image017image019image021image023image025image027image029image031